Три горячих предложения в жаркую погоду!!!

1. Наступила жара!!!
Как хорошо в такую погоду освежиться прекрасным тонизирующим напитком - КВАСОМ!!!!
Прочитайте из чего состоит квас, который нам предлагают в супермаркетах. Очень часто это та же сладкая газированная вода, только в качестве ароматизатора используется АРОМАТИЗАТОР под названием «КВАС», идентичный натуральному! Теперь Вы можете САМИ быстро и просто приготовить из СОЛОДА или СОЛОДОВОГО ЭКСТРАКТА НАТУРАЛЬНЫЙ напиток наших предков, который признали во всем мире. На Брюссельской выставке в 1975г. наш квас обогнал по популярности знаменитую «Кока-Колу». Подробно о пользе кваса и рецептами в статье

2. ЛЕТО. Наступает время ягод и фруктов!!! 
Агар-агар. Готовим множество вкуснейших и полезных десертов на основе агара!!!
Агар-агар – это самый сильный желирующий агент растительного происхождения (из водорослей), способный формировать гель при гораздо меньших концентрациях, чем желатин.
О преимуществе и свойствах АГАРА, а так же рецепты в статье

3. Любите варенье? Да, но не очень сладкое!? И без всякой химии!!!
Теперь это возможно с ПЕКТИНОМ!!!

Пектин - это склеивающее вещество растительного происхождения. В природе пектин содержится в растительном сырье, плодах, овощах, корнеплодах, относится к растворимым пищевым волокнам.
С пектином можно сварить и джем, и варенье, густое, красивое и совсем не сладкое. Не говоря уже о том, что нам такое варенье кажется гораздо более вкусным, в нем и калорий намного меньше!
Узнать подробнее можно в статье (с рецептами)

 

Магазин "Домашний Пекарь" 2011-2024