Зеленый кофе для похудения

Зеленый кофе является натуральным сырым кофе, который не был подвержен обжарке. Но при этом зеленый кофе можно употреблять и варить так же, как и обычный черный кофе.

Зеленый кофе для похудения.

Одним из главных преимуществ зеленого кофе считаются его диетические свойства. В наши дни существует даже особый вид такого напитка, а именно, зеленый кофе для похудения.Про зеленый кофе отзывы можно найти на форумах и сайтах, посвященных диетам и правильному питанию.

Исходя из исследований специалистов, стало известно, что в зеленом кофе содержится необходимое количество антиоксидантов, аминокислот и витаминов для человека. И этих веществ в зеленом кофе на порядок больше, чем в черном. Помимо этого, зеленый кофе содержит в себе хлорогеновую кислоту, которой нет в обжаренном кофе, по той причине, что она разрушается при высоких температурах. А тем временем хлорогеновая кислота эффективно способствует расщеплению жиров, что как никогда полезно во время похудения.
Хлорогеновая кислота может усиливать утилизацию жиров до 47% по сравнению с обжаренным кофе, который способен помочь избавиться только от 14% лишнего веса в месяц. Стоит также сказать, что похудеть с помощью зеленого кофе вам удастся лишь в том случае, если вы будете правильно питаться и выполнять физические нагрузки.

Важно: зеленый кофе в зернах очень сложно перемолоть.  

Теперь в нашем магазине Вы можете приобрести:

Зеленый кофе молотый с керобом и имбирем, 50 гр
Зеленый кофе молотый с керобом, 50 гр
Зеленый кофе молотый, 50 гр
Зеленый кофе в зернах ТМ Vivent (Франция) 500 гр

Магазин "Домашний Пекарь" 2011-2024