Почему Годжи признаны ягодой №1 в мире

Ягоды Годжи - Тибетский рецепт Вашего долголетия!
  1. Ягоды Годжи  - уникальная ягода, в ней содержится невероятное для одного продукта количество полисахаридов и антиоксидантов. Эти вещества ограждают нас от вредного влияния свободных радикалов. Благодаря этому наш организм защищен от преждевременного старения.
  2. Ягоды насыщены минералами и витаминами, которые увеличивают защиту организма к вредным воздействиям, придают жизненный тонус, помогают восстановлению во время болезни.
  3. Ягоды Годжи оказывают стимулирующее воздействие на выработку гипофизом «гормона роста», который способствует улучшению памяти, сжиганию жира, продлению молодости, стимулированию половой функции человека..
  4. Полисахариды, содержащиеся в ягоде Годжи способны нормализовать кровяное давление
  5. Исследователи предполагают, что Годжи могут быть хорошей профилактикой заболевания раком печени, так как Годжи – ягоды, которая содержит Германий – антираковый минерал, сдерживающий генетические мутации.
  6. Бета-ситостерол, который содержит ягода, способствует понижению уровня холестерина, предотвращает образование бляшек.
  7. Полисахариды ягоды Годжи стабилизируют уровень сахара в крови, поэтому ягода является хорошей профилактикой диабета.
  8. Ягода Годжи увеличивает уровень тестостерона в крови, стимулирует и лечит расстройства половой функции женщин и мужчин
  9. Способствует снижению вес. Благодаря уникальному содержанию полисахаридов, минералов и витаминов, улучшается обмен веществ, снижается аппетит, нормализуется вес за счет превращения еды в энергию, а не в излишки и складки на боках.
  10. Как известно, черника эффективно влияет на улучшение зрения. Количество антиоксидантов в ягоде Годжи в 24 раза больше, чем в чернике. Поэтому Годжи можно назвать лидером по профилактике здоровья глаз.
  11. Годжи адсорбирует токсины, чем поддерживает здоровую работу печени.

Магазин "Домашний Пекарь" 2011-2024