Расширен ассортимент сладостей ТМ Корисна Кондитерська

Новый вид продукта, который не имеет аналогов на рынке в Украине.

ТМ Корисна Кондитерська - вкусные и полезные сладости для всей семи из натуральных компонентов. Подходит для широкого круга потребителей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье всей семьи! Также люди страдающие заболеваниями эндокринной системы, сахарным диабетом.
ТМ Корисна Кондитерська не использует в своей продукции сахар, какие-либо вредные синтетические элементы, продукты ГМО происхождения, консерванты, кондитерские разрыхлители и т.д.

Все вкусы печенья являются наиболее популярными и знакомыми с детства. Специальная рецептура и технология производства теста обеспечивает более нежную основу в сравнении с классическим песочным печеньем.
В состав печенья входят полезные и питательные компоненты: Стевия экстракт густой СТЕВИЯСАН, лактитол, зародыши пшеницы которые способствуют очищению и самовосстановлению организма, возобновлении микрофлоры кишечника, повышению иммунитета.

Стевия экстракт густой СТЕВИЯСАН - 100% натуральный заменитель сахара. Источник витаминов (C, PP, E, B), минералы (Ca, K, Mg, Fe, Mn, Sr, Zn, Co). Способствует нормализации уровня сахара в крови и артериальном давлении.
Лактитол - восстановление микрофлоры кишечника.
Зародыши пшеницы - активный белок и клетчатка. Это самоочищение и самовосстановление организма, повышение иммунитета. Источник витаминов (A, B1, B2, B5, В6, В12, D, E), минералов (Ca, K, Mg, Mn, P, Si, Sr, Zn), комплекс из 18 аминокислот.

Шоколадные конфеты ТМ Корисна Кондитерська - это источник витаминов и минералов, продукт общеукрепляющего действия для оздоровления организма.
В состав конфет входят полезные и питательные компоненты, которые способствуют очищению и самовосстановлению организма, повышению иммунитета, возобновляют микрофлору кишечника и способствуют омоложению организма. Будучи низкокалорийным продуктом, имеют сладкий вкус, что способствует выработке в организме гормона счастья – эндорфина, дарят бодрость и хорошее настроение.
В состав конфет входят: Стевия экстракт густой СТЕВИЯСАН, агар-агар, курага, чернослив, грецкие орехи.

Теперь Вы можете приобрести продукцию ТМ Корисна Кондитерська в магазине Домашний Пекарь

Магазин "Домашний Пекарь" 2011-2024