Оздоравливаемся вместе с ТМ Мирослав

Переход на осеннее-зимний период достаточно негативно сказывается на наш организм. Тусклая и вялая кожа, ломкие сухие волосы, простуды через раз, и конечно – подавленное настроение. Все это является негативными факторами не только сезонов, но и каждодневной утомляемости.
Как справится с такими неприятными последствиями, если отпуск уже прошел и впереди долгие рабочие будни?

«Ешьте больше клетчатки» — рекомендуют медики. Не менее 30 г фибры или растительных волокон в сутки должен съедать взрослый человек для поддержания здоровья пищеварительной системы, стабилизации массы тела, повышения чувствительности к инсулину и снижения риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Достаточно очистить организм от шлаков и токсинов, и вы увидите как быстро поднимется не только иммунитет, но и ваша самооценка с настроением.
Попробуйте не кушать на ночь и исключить из рациона фаст-фуд, шоколадки и газировки хотя бы на время. А лучшим помощником в таком деле станут клетчатка и натуральные масла, высокое содержание антиоксидантов в них не только отлично очистят ваш организм, но и напитают иммунитетом на долгий период зимовья.
А если добавить еще 5-6 стаканов воды в день и косметические маски - сияющая и здоровая кожа вам обеспечена.

Магазин Домашний Пекарь вместе с ТМ Мирослав - украинским производителем натуральных масел заботятся о Вас!

Предлагаем Вам приобести натуральные пищевые масла, добавки и шроты (клетчатку) со скидкой 20%.

АКЦИОННЫЕ ЦЕНЫ действуют с 23 октября до 30 ноября 2013 года.

На нашем сайте Вы найдете более подробную информацию о маслах и пищевых добавках и шротах 

Будьте ЗДОРОВЫ!

Магазин "Домашний Пекарь" 2011-2024